Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

отправить конспект на сайт| Задать вопрос | Помощь
Клуб учителей начальной школы
Что вы хотите найти:
Что вы хотите найти на сайте:

Конспекты уроков для начальных классов » Сценарии праздников » Фольклорные праздники и другие праздники » Юбилей крутого Мачо


Партнерская программа для преподавателей !!!

Отправь конспект на наш сайт, получай за него деньги ЕЖЕМЕСЯЧНО.

100$ в месяц? Проще простого!

Полные условия партнерской программы читать здесь.


Юбилей крутого Мачо


Обратите внимание:
1. Копирование текста разрешено только группе "Клуб Учителей".

2. При оплате по СМС, копирование доступно сразу после оплаты, вне зависимости от группы.
3. Внизу страницы отобраны другие материалы по данной теме - не забудьте их посмотреть!
4. Для поиска конспектов, рекомендуем использовать поиск (вверху страницы).
5. Почему важно оплатить конспект? - Только после оплаты, вы получаете право, на законное использование материала!

ЗАБОЙНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ

Мачо, он и в 60 мачо. Это под его взглядом покидают надёжное тепло шубы женщины в пятидесятиградусные морозы и перебираются в легкомысленные курточки. Это перед энергетикой его ауры трепещут нахалы. Это он не позволит женщине останавливать на скаку коня, входить в горящую избу, зарабатывать деньги на жизнь, а не работать ради гламурного интереса. Это он обожает женские капризы. Мачо вне времени, мачо вне пространства. Его туфли блестят в любую непогоду. У него не глохнет мотор. Дети, точнее сыновья, почему-то у мачо всегда рождаются сыновья, его обожают, внуки воспринимают, как деда Мороза. В его во¬рота не забьёт гол глупость. Мачо не человек любой профессии, а человек в должности. Удача добивается его рас-положения. Мачо смотрит на мир свысока не из-за высокомерия, а из-за того, что он всегда пребывает на вершине чувств, отношений, власти и Олимпа. Поражающая способность его взгляда обладает убойной силой для любой женской особи. Будь она легка и грациозна как газель, внезапна и коварна, как рысь, стремительна, как ягуар, озабоченна, как мать тринадцати детей. Веди он охоту на просторах России, в лабиринте улиц городов-музеев, вертикали мегаполисов, или участвуй в сафари в Африке, он всегда с добычей. Постигать загадку мачо бесполезно — это состояние души, тела, кредитки.
Свою сущность мачо, давно и умело скрывает под деловым костюмом и намёком ей на возможные наказания за бунт, петлёй галстука, затянутой в соответствии с правилами хорошего тона. Освободить мачо от железной маски ответственно — серьёзного человека в день его юбилея верх наслаждения для вас и наверняка для него.

ЦЕНТР ДЕКОРА
Напишите на плотном картоне цифры «60» шириной 15 см, размером 100 х 60 см, вырежьте их. Наклейте на них:
ксерокопии фотографий;
распечатки отсканированных
фотографий, сделанные на принтере; — дополнительные экземпляры фотографий.
У вас получится коллаж из фотографий, который станет центральным эле-ментом декора и привлечёт внимание гостей. Подобное украшение будет на торжестве многознаковым символом: количества прошедших лет, повода праздника, богатой биографии юбиляра и его перехода в новое десятилетие.

МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ БОЛЬШОЙ ИГРЫ
Людей, объединённых общей идеей подготовки к празднику, торжеству можно назвать театральным коллективом. Фактически они участники любительского спектакля. Несмотря, на утверждение В. Шекспира «вся жизнь игра, а люди в ней актёры» свой опыт актёра и режиссёра человек приобретает, как правило, в качестве зрителя спектаклей, кинофильмов. Так стоит ли не профессионалам браться за создание художественных образов. Пытаться сделать жизнь ярче и зрелищней, гостей превратить в единое целое, заставить их смеяться общим смехом, радоваться совместным весельем. Обязательно стоит. Дерзайте, ваша премия лучше, чем вместе взятые «Оскар», «Овация» и «Золотая маска», ведь это счастье виновника торжества, ваше осмысление самого себя через новизну ощущений.

ВНИМАНИЕ! Здесь скрыта важная часть материала!
Чтобы открыть все скрытые части этого материала, получите пароль.
Только оплата материала, дает вам право на ЗАКОННОЕ использование данного конспекта!

   
   
Чтобы получить пароль, отправьте одну СМС
на номер 8609 с текстом kuroku 9224

Стоимость SMS - от 35 до 40 руб. с НДС

 
Введите в поле, расположенное ниже, пароль, который Вы получите на телефон после отправки СМС.
Далее нажмите кнопку Отправить.


 





 
Если пароль верный, скрытый текст будет разблокирован.


! Внимание, Клуб Учителей ПОДТВЕРЖДАЕТ, что стоимость СМС, составляет примерно 40 рублей с НДС для большинства операторов России. На нашем сайте нет и не будет обмана!
*Стоимость услуги для абонентов ОАО "МТС" составляет ХХХ руб. YY коп. с НДС. С размером Стоимости услуги и порядком ее списания можно ознакомиться на Сайте Оператора www.mts.ru в разделе "Услуги по коротким номерам", введя короткий номер в строке поиска, а также позвонив по единому номеру 88002500890. Контент предоставляется компанией ООО "Тот Мани". Поддержка: тел.: 8-800-200-46-01 (бесплатно), email: [email protected].
* Уважаемые коллеги, будьте внимательны: между "kuroku" и цифрами необходим пробел. Пароль состоит только из цифр и английских букв.
** Возникла проблема с оплатой? Обращайтесь к Администратору.
*** Часть гонорара за данный конспект переводится автору, приславшему материал.
**** Принимаются СМС из: России, Украины.
****** Для открытия всех скрытых частей одного конспекта, требуется всего 1 СМС.
***** Если после ввода не нажимается кнопка "отправить", нажмите Enter на клавиатуре.
****** Срок действия пароля - 24 часа.

 
"Альфа-Клик"
Карта Maestro
Карта MasterCard
Карты НСМЭП Украины
СберБанк Онлайн
Интернет-банк «Приват24»
Интернет-банк
«PSB-Retail»
Интернет-банк «Связной Банк»
Карта Visa
Qiwi-кошелек
Z-Payment
EasyPay
Единая касса


Идут пионеры. Вот она достойная смена. Гордость школы (имя и фамилия юбиляра) отличник, председатель сове¬та дружины, победитель олимпиад, спортсмен, чемпион металлолома, ко¬роль макулатуры, олигарх дворовых шалостей и, наконец красавец, достойный наследник дела отцов и домашних забот матерей.
(Выкрикивает.)
Да здравствует юбиляр! Пенсия от¬крыла новую эру в биографии юбиляра-эру отдыха. Российские пенсионеры — решающая сила в развитии дачного хозяйства. Пенсионеры не сгибаемая основа российского строя. Ура!

ДИКТОР
(комментарии, когда проходят студенты).
Идёт цвет молодёжи. Вот они интеллектуальные мастерки, качки кирпичных кладок, бульдозера новостроек. Прекрасный образец пользы смены умственного труда на пения. Основоположники «ноу-хау» выживания в городе с по-мощью огорода.
(Выкрикивает.)

Выжившему — дважды тридцати¬летнему, ура! Трижды двадцатилетнему, ура! Слава дачникам первопроходцам целинных и залежных земель. Дачники — союз рабочего класса, интеллигенции. Дачники — выращивайте больше овощей.

ДИКТОР
(идут демонстранты).
Идут просто хорошие люди. В руках у них портреты юбиляра, лозунги, флаги с «инициалами» отделов и воздушные шарики. Они нарядно одеты, они улыбаются. Все они пришли с единственной целью поздравить достойно достойного человека.
(Выкрикивает.)

Ура (имя, отчество юбиляра) товарищи. Пенсионер и пенсия — едины! Да здравствует рыночная пенсия! Российские пенсионеры — решающая сила в развитии дачного хозяйства. На пенсию не разбежишься, зато не споткнёшься! После этого демонстранты выстраиваются в шеренгу и поворачивают воз¬душные шарики буквами к зрителям сначала одной стороной, образуя слово «Поздравляем». Все поют песню.

ПЕСНЯ ДЕМОНСТРАНТОВ
1.
Застолья русского прекрасная картина, Роскошный праздник и весёлый юбилей, Размах натуры благородного мужчины, Незабываемый подарок для друзей.
Припев:
Тост тамады ведёт вперед гостей дружину, Звучит зазывное, заздравное «налей», Мы прославляем настоящего мужчину, Пьём мы за ваш юбилей.
Припев.
2.
Пусть тамада прикажет пить до дна всё чаще,
И кто-то будет в положение офсайд*,
Ваш юбилей так отмечается блестяще,
Что позавидует браток, банкир и царь.
Припев.
3.
Красивых лет желаем вам ещё немало,
В здоровье, радости и счастье провести,
Желаем страсти безопасного накала,
И олигархом быть по-прежнему любви.
*офсайд — «вне игры»,спортивный термин .
После окончания песни демонстранты поворачивают воздушные шарики другой стороной, и образуется слово « с юбилеем». ДИКТОР.
Подарок президента книгу «Подвиг пенсионера, или советы президента как прожить на пенсию» вручает (имя, отчество юбиляра) самый маленький лох страны.
(Выходит младенец, держит в руках книгу).

МЛАДЕНЕЦ.
Я так горжусь предоставленной мне возможностью подарить вам эту замеча-а-а-тельную книгу. Когда я стану таким же мудрым и умным, как вы, мне тоже президент подарит такую же сказочную книгу. Она жутко полезная и советы в ней такие жутко замечательные мне очень понравился совет первый. «Сразу после банкета продайте пустые бутылки на аукционе Сотби». В ней ещё куча таких же полезных сове¬тов, но вы дяденька сами их читайте, с вашей выдержкой в шестьдесят лет самый лучший коньяк своей выдержкой не сравнится, а я ещё не все буквы выучил, потому что маленький.
Младенец вручает юбиляру книгу и бутылку коньяка с соской. Демонстранты подходят к юбиляру и дарят воздушные шарики.

ТОСТ
ВЕДУЩИЙ.
22 летняя звезда Голливуда, кино¬актриса Скарлетт Иоханссон* считает, что «возраст — не то, на что нужно обращать внимание в мужчине и готова «за-вести интрижку с мужчиной лет сорока, пятидесяти, шестидесяти». Так вы-
пьем за то, чтобы наш уважаемый юбиляр никогда не обращал внимания на цифры своего возраста и был способен долгие годы на ого — го-го не только у тёплой стеночки.

*22.11.1984г. дата рождения Скарлетт Иоханссон.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ СОСЛУЖИВИЦ
АКСЕССУАРЫ.
Букет цветов. ВЕДУЩИЙ.
Сегодня мы отмечаем юбилей чело¬века событий, жизни которого хватит не на книгу, а на многотомное собрание сочинений. Знаю, что одной из интереснейших страниц нового тома станет поздравление всех его сослуживиц, которые озвучит (имя, отчество, должность). Не размоет дождь сиянья лета, Прелести свои есть и в зиме,
Ну и что, что за……,забудьте вы про это,
Ведь открыто сердце, чувствам и весне. Вы сосуд с талантами бессрочный, В этой жизни, точно не аскет, В армии служили погусарски,
И в отставке признанный эстет. Вы, живя, с распахнутой душою, Широтой охвата, поражая нас, Отмечаете события по-царски, Тамадой назначит и Кавказ. Вы, как лучик солнечного света, Тучи, прорывая бытия. Дарите весе-лье нам такое, Что пьянеем даже без вина. Позавидовать, вам хочется по-рою, Не тому, что есть прекрасная семья, За умение делиться теплотою, С тем, кому сегодня не судьба. Утверждаем мы, уже воркуя, Самый вы галантный из мужчин, Головою умною рискуя, Отвечаете за всех всегда один. Так примите в юбилей признание, Коллективу с вами повезло, Мы приложим все свои старания, Чтобы вам работалось легко. Пусть продолжит линию сюжета, Вашей многоплановой судьбы, Счастье, долголетие, здоровье, И удач шикарные витки.
Выступающая дарит юбиляру букет цветов


ВРУЧЕНИЕ ОРДЕНА КРУТОГО ПЕРЦА СОСЛУЖИВЦАМИ
АКСЕССУАРЫ.
Орден «КРУТОГО ПЕРЦА».
1-й способ изготовления.

Нарисуйте на ватмане контуры перчиков, слегка похожие на очень вытянутые сердечки, длиной 7 см в количестве 14-16 штук, длиной 12 см 1 штуку. Вырежьте, окрасьте заготовку перчика с двух сторон в красный цвет, а плодоножку (хвостик) в зелёный цвет. С помощью иголки ниткой скрепите последовательно все перчики в ожерелье, присоединяя «хвостик» одного перчика к кончику другого перчика. На каждом перчике сотрудники коллектива пишут личные поздравления.
После того, когда ожерелье замкнется, в центре между двумя перчиками за-крепите большой перец. На заготовке большого перца нарисуйте 50 лет.

2-й способ изготовления.
Используйте для создания ожерелья плоды жгучего перца, соединив их металлическими колечками или ниткой. В центре ожерелья закрепите пучок, связанных между собой перчинок. Перчики можно использовать в свежем за-сушенном виде.

3-й способ изготовления.
Для изготовления ожерелья с орденом возьмите нарисованные и натуральные перчики. Соедините, удобным для вас способом через один.
Выбирая способ изготовления орде¬на «КРУТОГО ПЕРЦА», предварительно узнайте, нет ли у юбиляра аллергии. ВЕДУЩИЙ . Отрывают легко от сердца, Ничего им не жаль для вас, Орденом почётным «КРУТОГО ПЕРЦА», Коллеги награждают вас.
Выходят коллеги. Один несёт орден, другой постановление, которое зачитывает вслух.
После прочтения постановления юбиляру на шею надевают орден и вру¬чают постановление.





Пожалуйста, оцените конспект - Юбилей крутого Мачо:
  • 0
 (голосов: 0)



Уважаемый коллега! Вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином.

После этого, вы сможете отправлять собственные разработки и получать за это гонорар!.

Другие материалы по указанной Вами теме:

Конспект прислал: АннаСтремлина 19 ноября 2010 Комментарии (0)
 

  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данному конспекту.
Желаете прокомментировать или оставить отзыв? Зарегистрируйтесь!
 
(С) 2008-2014. Ссылка на 4 ступени обязательна.| Пользовательское соглашение | Список любителей плагиата

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн