Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

");
отправить конспект на сайт| Задать вопрос | Помощь
Клуб учителей начальной школы
Что вы хотите найти:
Что вы хотите найти на сайте:

Конспекты уроков для начальных классов » Учебные предметы » Конспекты уроков, иностр. язык, 4 класс » Конспект урока английского урока в 4 классе:"Животные разных стран"


Партнерская программа для преподавателей !!!

Отправь конспект на наш сайт, получай за него деньги ЕЖЕМЕСЯЧНО.

100$ в месяц? Проще простого!

Полные условия партнерской программы читать здесь.


Конспект урока английского урока в 4 классе:"Животные разных стран"


Обратите внимание:
1. Копирование текста разрешено только группе "Клуб Учителей".

2. При оплате по СМС, копирование доступно сразу после оплаты, вне зависимости от группы.
3. Внизу страницы отобраны другие материалы по данной теме - не забудьте их посмотреть!
4. Для поиска конспектов, рекомендуем использовать поиск (вверху страницы).
5. Почему важно оплатить конспект? - Только после оплаты, вы получаете право, на законное использование материала!

Содержание:
1. Целеполагание.
2. Триединые дидактические цели.
3. Социальный заказ.
4. Описание компонентов урока.
5. Технология организации и проведения урока.
6. План урока.
7. Ход урока.
8. Вид доски на начало урока.
9. Методический инструментарий.
10. Резерв.

Целеполагание.
Цели учения (для учащихся):
- совершенствование компетенции;
- изучение названий животных и стран, символами которых они являются.

Цели обучения (для учителя):
- выявить лингвистические и творческие способности учащихся, их потенциальные возможности;
- познакомить учащихся с названиями животных и стран.

Триединые дидактические цели.
Образовательные:
-расширить филологический кругозор учащихся через знакомство с лексическими и грамматическими особенностями английского языка;
- обеспечить практическую направленность обучения;
- учить детей названию животных и стран, тем самым, повышая их кругозор.

Коммуникативные:
- учить учащихся участвовать в диалоге;
- учить учащихся слушать учителя и собеседника;
- учить учащихся грамотно и тактично формировать ответы на вопросы.

Воспитательные:
- воспитывать интерес и уважение к истории и культуре страны изучаемого языка;
- воспитывать языковую и речевую культуру как неотъемлемую и существенную часть культуры человека в целом;
- воспитывать четкость к оформлению рабочей тетради;
- повышать мотивацию к изучению иностранного языка;
- стимулировать творческую и познавательную активность.
Развивающие:
- приближать речевую деятельность учащихся к естественным нормам;
- развивать учебно-информационные умения и навыки (работы с печатным и прослушанным текстом, сообщением);
- развивать учебно-коммуникативные умения и навыки (диалогической и монологической речи, восприятие звучащей речи на слух и зрительного восприятия печатного текста, а также письменного выражения своих мыслей).

Социальный заказ общества.
В соответствии с концепцией Министерства образования Российской Федерации, касающейся содержания образования по предмету "Иностранный язык", и во исполнение Городской целевой программы "Модернизация московского образования (Столичное образование - 4)" и Постановления Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2001 года №122, О Государственной программе "Патриотического воспитания граждан Российской Федерации" на 2001-2005 гг.:
"Для современного языкового образования необходимы междисциплинарная интеграция, многоуровневость, вариативность, ориентация на межкультурный аспект овладения языком". Наиболее актуальным стал интегративный подход к обучению родному и иностранному языкам в целях:
- формирования и развития коммуникативной культуры (языковой, речевой
и социокультурной);
- развития самообразовательного потенциала с учётом многообразия
современного многоязычного и поликультурного мира;
- развития интеллектуальных и творческих способностей в процессе
изучения языков и культур;
- воспитания патриота (умения достойно представлять свою страну и
культуру) и вместе с тем Гражданина Мира, способного компетентно
осуществлять межкультурное общение.

Описание компонентов урока.
Условия достижения результата:
- межпредметные связи с предметами учебного цикла;
- соблюдение преемственности в обучение;
- опора на полученные ранее знания;
- развитие интереса к учебной деятельности;
- сотрудничество между учащимися и учителем;
- использование различных видов заданий для поддержания учебной мотивации.
Последствия реализации урока:
- активизация познавательной активности учащихся;
- активизация мотивов учения и труда;
- добиваться устойчивого интереса к предмету посредством изучения материалов урока.

Основные принципы проведения урока:
- научность;
- доступность;
- связь урока с жизнью;
- принципы развивающего обучения;
- опора на знания, полученные на уроках, на жизненном опыте учащихся.
Основополагающим принципом обучения является доступность выполнения предлагаемых заданий и применение наглядности на уроке.

Технология организации и проведения урока.
Соблюдение преемственности в обучении, опора на ранее полученные знания.

План урока.
1. Организационный момент.
2. Изучение нового материала.
3. Первичное закрепление материала.
4. Домашнее задание.

Ход урока.

Good morning, get your seats. What date is it today?
What day is it today?
Откройте свои учебники на странице 59, посмотрите на картинку.




What animals can you see?




Good. Now let’s listen to a song.


Who knows, what’s mean two by two?
That's right! And what’s mean Hooray?
Where do the animals go?

And why understand why?
Теперь давайте прочтем хором слова этой песни. Я читаю предложение, а затем вы повторяете его за мной.

Хорошо, а теперь давайте послушаем эту песню еще раз.

ВНИМАНИЕ! Здесь скрыта важная часть материала!
Чтобы открыть все скрытые части этого материала, получите пароль.
Только оплата материала, дает вам право на ЗАКОННОЕ использование данного конспекта!

   
   
Чтобы получить пароль, отправьте одну СМС
на номер 8609 с текстом kuroku 4666

Стоимость SMS - от 35 до 40 руб. с НДС

 
Введите в поле, расположенное ниже, пароль, который Вы получите на телефон после отправки СМС.
Далее нажмите кнопку Отправить.


 





 
Если пароль верный, скрытый текст будет разблокирован.


! Внимание, Клуб Учителей ПОДТВЕРЖДАЕТ, что стоимость СМС, составляет примерно 40 рублей с НДС для большинства операторов России. На нашем сайте нет и не будет обмана!
*Стоимость услуги для абонентов ОАО "МТС" составляет ХХХ руб. YY коп. с НДС. С размером Стоимости услуги и порядком ее списания можно ознакомиться на Сайте Оператора www.mts.ru в разделе "Услуги по коротким номерам", введя короткий номер в строке поиска, а также позвонив по единому номеру 88002500890. Контент предоставляется компанией ООО "Тот Мани". Поддержка: тел.: 8-800-200-46-01 (бесплатно), email: [email protected].
* Уважаемые коллеги, будьте внимательны: между "kuroku" и цифрами необходим пробел. Пароль состоит только из цифр и английских букв.
** Возникла проблема с оплатой? Обращайтесь к Администратору.
*** Часть гонорара за данный конспект переводится автору, приславшему материал.
**** Принимаются СМС из: России, Украины.
****** Для открытия всех скрытых частей одного конспекта, требуется всего 1 СМС.
***** Если после ввода не нажимается кнопка "отправить", нажмите Enter на клавиатуре.
****** Срок действия пароля - 24 часа.

 
"Альфа-Клик"
Карта Maestro
Карта MasterCard
Карты НСМЭП Украины
СберБанк Онлайн
Интернет-банк «Приват24»
Интернет-банк
«PSB-Retail»
Интернет-банк «Связной Банк»
Карта Visa
Qiwi-кошелек
Z-Payment
EasyPay
Единая касса


Молодцы. Теперь закройте свои учебники и посмотрите на доску.


Вы видите названия стран и континентов. Вам надо сопоставить животных со страной, символом которой они являются.






Now open your reading book on page 60.

Я прочитаю вам текст, а вы подчеркните карандашиком те лова, которые вам неизвестны.



Теперь давайте разберем неизвестные слова.






Теперь прочтем весь текст. Я буду читать по предложению, а вы читайте за мной.

Теперь прочтем этот текст по цепочке.

Молодцы. А теперь я буду говорить вам слова и словосочетания на русском языка, а вы должны будете найти эквивалент в тексте по-английски.
Много шляп.
Мужчина устал.
Забрать шляпы.
Кулак.
Трясти кулаком.

Топать.
Топать ногами.

Бросить шляпу.
На землю.
Очень хорошо. А теперь достаньте свои дневники и запишите домашнее задание: страница 66-67 и контрольное чтение текста.


The lesson is over, good bye!

Вид доски на начало урока.

The North Pole Elephant
China Kangaroo
The South Pole Tiger
India Polar-bear
America Panda
Australia Eagle
Africa Penguin

Методический инструментарий.
1. Магнитофон и аудио кассета с песней.
2. Карточки с названием животных.
3. Карточки с названием стран и континентов.

Резерв.
Игра: “Изобрази животное”.
Ребенок вытаскивает бумажку, с названием животного, которого он должен изобразить. Учащиеся должны отгадать это животное задавая вопрос: “Are you are…?”





Пожалуйста, оцените конспект - Конспект урока английского урока в 4 классе:"Животные разных стран":
  • 0
 (голосов: 0)



Уважаемый коллега! Вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином.

После этого, вы сможете отправлять собственные разработки и получать за это гонорар!.

Другие материалы по указанной Вами теме:

Конспект прислал: Alisova 2 декабря 2009 Комментарии (0)
 

  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данному конспекту.
Желаете прокомментировать или оставить отзыв? Зарегистрируйтесь!
 
(С) 2008-2017. Ссылка на 4 ступени обязательна.| Пользовательское соглашение | Список любителей плагиата

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн